9 трав. 2020
Привітання Харківського міського голови Геннадія Кернеса з 75-річчям Великої Перемоги.

Уважаемые работники и родители детского сада № 119!

Дорогие дети!

День Победы - это особый день, а 75 лет спустя тем более. Наших ветеранов остаётся всё меньше. На весь огромный Харьков - всего несколько сотен тех, кто реально прошёл ад и огонь войны. В первую очередь ветеранам наши слова благодарности. Нам следует не забывать тех, кто не вернулся с фронтов, тех, кто ушёл от нас уже в мирное время, заботиться о тех, кто ещё рядом с нами, и не допустить возобновления тех страшных событий.

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы!

Желаю всем нам, в первую очередь, мира. Того мира, за который боролись наши великие предки.

Ветеранам войны ещё раз хочу сказать спасибо! Спасибо за то, что выжили, за то, что боролись, за то, что победили! Я сделаю всё, чтобы ваш подвиг никогда не был забыт.

Харьков вас любит и ценит.

С Днём Победы!!!